Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Portrait von Sascha Dorday.
Geschäftsführer:
Sascha Dorday
T. 0 23 03 27-10 90
E. s.dorday@wfg-kreis-unna.de
Assistenz der Geschäftsführung:
Maren Fochler
T. 0 23 03 27-50 90
E. m.fochler@wfg-kreis-unna.de

Team Flächenentwicklung und -vermarktung

Portrait von Dr. Petra Bergmann.
Leitung Flächenentwicklung:
Dr. Petra Bergmann
T. 0 23 03 27-21 90
E. p.bergmann@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Christine Rademacher.
Flächenentwicklung & -vermarktung:
Christine Rademacher
T. 0 23 03 27-45 90
E. c.rademacher@wfg-kreis-unna.de
Flächenentwicklung & -vermarktung:
Katharina Schulte-Hillen
T. 0 23 03 27-23 90
E. k.schulte-hillen@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Kai Klimko.
Liegenschaften, Verträge & Vermarktung:
Kai Klimko
T. 0 23 03 27-27 90
E. k.klimko@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Anastasiya Kotsar.
Liegenschaften, Verträge & Vermarktung:
Anastasiya Kotsar
T. 0 23 03 27-49 90
E. a.kotsar@wfg-kreis-unna.de
Flächenentwicklung & -vermarktung:
Vivien Hoffmann
T. 0 23 03 27-22 90
E. v.hoffmann@wfg-kreis-unna.de

Team Unternehmensservice

Portait von Isabel Rulff
Unternehmensservice:
Isabel Rulff
T. 0 23 03 27-29 90
E. i.rulff@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Silke Schaffrin-Runkel.
Gründungsberatung:
Sylke Schaffrin-Runkel
T. 0 23 03 27-25 90
E. s.schaffrin-runkel@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Silke Höhne.
Gründungsberatung:
Silke Höhne
T. 0 23 03 27-24 90
E. s.hoehne@wfg-kreis-unna.de
Gründungsberatung & Frau und Beruf:
Elena Tebbe
T. 0 23 03 27-15 90
E. e.tebbe@wfg-kreis-unna.de
Wirtschaftsförderung Bönen & Fördermittel:
Jan Kampmann
T. 0 23 03 27-28 90
E. j.kampmann@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Nadine Byrne.
Veranstaltungen:
Nadine Byrne
T. 0 23 03 27-42 90
E. n.byrne@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Ansgar Burchard.
Fördermittel & Innovation:
Ansgar Burchard
T. 0 23 03 27-12 90
E. a.burchard@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Juliane Golz.
Innovation & Fachkräftesicherung:
Juliane Golz
T. 0 23 03 27-13 90
E. j.golz@wfg-kreis-unna.de
Innovation & Fachkräfte, Wasserstoff:
Felix Senger
T. 0 23 03 27-30 90
E. f.senger@wfg-kreis-unna.de

Team Fachkräftesicherung

Leitung Fachkräftesicherung:
Dr. Nina Jung
T. 0 23 03 27-17 90
E. n.jung@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Maike Augustin-Pap.
Teamassistenz Fachkräftesicherung:
Maike Augustin
T. 0 23 03 27-47 90
E. m.augustin@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Viktoria Berntzen.
Fachkräftesicherung & Regionalagentur:
Viktoria Berntzen
T. 0 23 03 27-18 90
E. v.berntzen@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Sonja König.
Teamassistenz Fachkräftesicherung:
Sonja König
T. 0 23 03 27-36 90
E. s.koenig@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Matthias Müller.
Fachkräftesicherung & Nachwuchsförderung:
Matthias Müller
T. 0 23 03 27-39 90
E. m.mueller@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Lisa Rubbert.
Fachkräftesicherung & Nachwuchsförderung:
Lisa Schafran
T. 0 23 03 27-20 90
E. l.schafran@wfg-kreis-unna.de

Team 5-StandorteProgramm

Portät von André Müller
Leitung 5-StandorteProgramm:
André Müller
T. 0 23 03 27-35 90
E. a.mueller@wfg-kreis-unna.de
Projektmanagerin 5-StandorteProgramm:
Sara Wildegans
T. 0 23 03 27-38 90
E. s.wildegans@wfg-kreis-unna.de

Personal & Finanzen

Portrait von Anika Wetzlar.
Leitung Personal & Finanzen:
Anika Wetzlar
T. 0 23 03 27-11 90
E. a.wetzlar@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Lucas Losch.
Finanzen:
Lucas Losch
T. 0 23 03 27-53 90
E. l.losch@wfg-kreis-unna.de

Unternehmenskommunikation

Portrait von Ute Heinze.
Presse & Kommunikation:
Ute Heinze
T. 0 23 03 27-26 90
E. u.heinze@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Anita Lehrke.
Presse & Kommunikation:
Anita Lehrke
T. 0 23 03 27-31 90
E. a.lehrke@wfg-kreis-unna.de