Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Portrait von Sascha Dorday.
Geschäftsführer:
Sascha Dorday
T. 0 23 03 27-10 90
E. s.dorday@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Michelle Muermann.
Assistenz der Geschäftsführung:
Michelle Mürmann
T. 0 23 03 27-50 90
E. m.muermann@wfg-kreis-unna.de

Team Organisation & Personal

Portrait von Anika Wetzlar.
Leitung Personal & Finanzen:
Anika Wetzlar
T. 0 23 03 27-11 90
E. a.wetzlar@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Lucas Losch.
Auszubildender:
Lucas Losch
T. 0 23 03 27-53 90
E. l.losch@wfg-kreis-unna.de

Team Flächenentwicklung

Portrait von Dr. Petra Bergmann.
Leitung Flächenentwicklung:
Dr. Petra Bergmann
T. 0 23 03 27-21 90
E. p.bergmann@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Christine Rademacher.
Flächenentwicklung & -vermarktung:
Christine Rademacher
T. 0 23 03 27-45 90
E. c.rademacher@wfg-kreis-unna.de
Flächenentwicklung & -vermarktung:
Katharina Schulte-Hillen
T. 0 23 03 27-23 90
E. k.schulte-hillen@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Kai Klimko.
Liegenschaften, Verträge & Vermarktung:
Kai Klimko
T. 0 23 03 27-27 90
E. k.klimko@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Anastasiya Kotsar.
Liegenschaften, Verträge & Vermarktung:
Anastasiya Kotsar
T. 0 23 03 27-49 90
E. a.kotsar@wfg-kreis-unna.de
Teamassistenz Flächenentwicklung:
Maren Fochler
T. 0 23 03 27-48 90
E. m.fochler@wfg-kreis-unna.de

Team Unternehmensservice

Leitung Unternehmensservice:
Anica Althoff
T. 0 23 03 27-19 90
E. a.althoff@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Ansgar Burchard.
Fördermittel & Innovation:
Ansgar Burchard
T. 0 23 03 27-12 90
E. a.burchard@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Silke Schaffrin-Runkel.
Gründungsberatung:
Sylke Schaffrin-Runkel
T. 0 23 03 27-25 90
E. s.schaffrin-runkel@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Nadine Byrne.
Teamassistenz Unternehmensservice:
Nadine Byrne
T. 0 23 03 27-42 90
E. n.byrne@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Juliane Golz.
Innovation & Fachkräftesicherung:
Juliane Golz
T. 0 23 03 27-13 90
E. j.golz@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Silke Höhne.
Gründungsberatung:
Silke Höhne
T. 0 23 03 27-24 90
E. s.hoehne@wfg-kreis-unna.de

Team Fachkräftesicherung

Portrait von Anita Flacke.
Leitung Fachkräftesicherung:
Anita Flacke
T. 0 23 03 27-17 90
E. a.flacke@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Maike Augustin-Pap.
Teamassistenz Fachkräftesicherung:
Maike Augustin
T. 0 23 03 27-47 90
E. m.augustin@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Viktoria Berntzen.
Fachkräftesicherung & Regionalagentur:
Viktoria Berntzen
T. 0 23 03 27-18 90
E. v.berntzen@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Sonja König.
Teamassistenz Fachkräftesicherung:
Sonja König
T. 0 23 03 27-36 90
E. s.koenig@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Matthias Müller.
Fachkräftesicherung & Nachwuchsförderung:
Matthias Müller
T. 0 23 03 27-39 90
E. m.mueller@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Anke Jauer.
Fachkräftesicherung & Frau und Beruf:
Anke Jauer
T. 0 23 03 27-40 90
E. a.jauer@wfg-kreis-unna.de

Team 5-StandorteProgramm

Portät von Timm Helten-Hildwein
Leitung 5-StandorteProgramm:
Timm Helten-Hildwein
T. 0 23 03 27-34 90
E. t.helten-hildwein@wfg-kreis-unna.de
Porträt von Dr. Alexander Nolte
Projektmanager 5-StandorteProgramm:
Dr. Alexander Nolte
T. 0 23 03 27-38 90
E. a.nolte@wfg-kreis-unna.de
Portät von André Müller
Co-Projektleiter 5-StandorteProgramm:
André Müller
T. 0 23 03 27-35 90
E. a.mueller@wfg-kreis-unna.de

Unternehmenskommunikation

Portrait von Ute Heinze.
Presse & Kommunikation:
Ute Heinze
T. 0 23 03 27-26 90
E. u.heinze@wfg-kreis-unna.de
Portrait von Anita Lehrke.
Presse & Kommunikation:
Anita Lehrke
T. 0 23 03 27-31 90
E. a.lehrke@wfg-kreis-unna.de